Наталья Кочанова проводит прием граждан в Совете Республики

Идти от жизни в решении спорных вопросов, с которыми сталкиваются люди, а также в принятии изменений в действующее законодательство. На это обратила внимание Председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время приема граждан. Кто-то приходит с предложениями, а кто-то с просьбой о помощи, не дождавшись ответа от местных властей или руководителей своих предприятий. Главное - четкое исполнение обязанностей на местах, в том числе по работе с обращениями граждан Это касается и вопросов социальных: применения статей декрета № 18, оплаты услуг ЖКХ, решения квартирного вопроса для многодетных и устранения недочетов капремонта. На сегодняшний прием в Совет Республики записалось около 40 человек из Минска и регионов. Каждый вопрос будет тщательно разбираться с привлечением специалистов. Главное - четкое исполнение обязанностей на местах, в том числе по работе с обращениями граждан. Прозвучали и предложения о создание мемориала детям войны и музея белорусского парламентаризма. Такие приемы в Совете Республики продолжатся на следующей неделе.
10.01.2020 15:03
Идти от жизни в решении спорных вопросов, с которыми сталкиваются люди, а также в принятии изменений в действующее законодательство. На это обратила внимание Председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время приема граждан. Кто-то приходит с предложениями, а кто-то с просьбой о помощи, не дождавшись ответа от местных властей или руководителей своих предприятий.

Главное - четкое исполнение обязанностей на местах, в том числе по работе с обращениями граждан

Это касается и вопросов социальных: применения статей декрета № 18, оплаты услуг ЖКХ, решения квартирного вопроса для многодетных и устранения недочетов капремонта. На сегодняшний прием в Совет Республики записалось около 40 человек из Минска и регионов. Каждый вопрос будет тщательно разбираться с привлечением специалистов. Главное - четкое исполнение обязанностей на местах, в том числе по работе с обращениями граждан.
Прозвучали и предложения о создание мемориала детям войны и музея белорусского парламентаризма. Такие приемы в Совете Республики продолжатся на следующей неделе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =