Наталья Кочанова провела встречу с коллективом Белтелерадиокомпании

Внимание к людям и их проблемам, обратная связь, оперативность и качество информации - вот ключевые темы встречи главы Администрации Президента с коллективом Белтелерадиокомпании. Наталья Кочанова ответила на актуальные вопросы сотрудников холдинга. Говорили о компетентности и источниках информации, о непредвзятости в освещении проблем и общении в социальных сетях. Конкретные предложения прозвучали и на тему расширения национального контента на телевидении. Наталья Маринова, директор телеканала "Беларусь 3": "Мне было приятно, что вопрос, с которым я обратилась к главе Администрации, он был услышан. Сегодня для телеканалов белорусских это важная тема национального контента и тема создания в Беларуси игровых сериалов и игровых полнометражных фильмов. И приятно, что я получила ответ, что над этим вопросом будут работать, вполне возможно, мы придем к тому, что все телеканалы в полном объеме будут обеспечены белорусскими национальными фильмами". Диалог получился душевным и открытым. Наталья Кочанова поделилась с аудиторией не только опытом работы на госслужбе, но и рассказала о том, как проводит свободное время. Хотя его у главы Администрации Президента не много. Отвечая на искренность, молодые журналисты рассказали и о своих интересах.
08.10.2019 21:20

Внимание к людям и их проблемам, обратная связь, оперативность и качество информации - вот ключевые темы встречи главы Администрации Президента с коллективом Белтелерадиокомпании. Наталья Кочанова ответила на актуальные вопросы сотрудников холдинга. Говорили о компетентности и источниках информации, о непредвзятости в освещении проблем и общении в социальных сетях. Конкретные предложения прозвучали и на тему расширения национального контента на телевидении.

Наталья Кочанова провела встречу с коллективом Белтелерадиокомпании.jpg

Наталья Маринова, директор телеканала "Беларусь 3": "Мне было приятно, что вопрос, с которым я обратилась к главе Администрации, он был услышан. Сегодня для телеканалов белорусских это важная тема национального контента и тема создания в Беларуси игровых сериалов и игровых полнометражных фильмов. И приятно, что я получила ответ, что над этим вопросом будут работать, вполне возможно, мы придем к тому, что все телеканалы в полном объеме будут обеспечены белорусскими национальными фильмами".

Диалог получился душевным и открытым. Наталья Кочанова поделилась с аудиторией не только опытом работы на госслужбе, но и рассказала о том, как проводит свободное время. Хотя его у главы Администрации Президента не много. Отвечая на искренность, молодые журналисты рассказали и о своих интересах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =