Наталья Кочанова провела прием граждан в администрации Заводского района столицы

Предоставить рассрочку или адресную социальную помощь ветеранам, пенсионерам и инвалидам при проведении капитального ремонта дома - такую рекомендацию вчера дала заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Кочанова на приеме граждан в администрации Заводского района столицы. Что важно, задача встречи - не просто выслушать, но и помочь. Всего же за несколько часов с личными вопросами сюда пришли десятки белорусов. В топе проблем по-прежнему сфера ЖКХ, а также состояние новых многоэтажек, освещение улиц и даже снос ветхих домов. Личный прием заместитель премьер-министра Беларуси проведет в каждой администрации района столицы. Планируется, что уже 26 мая решить свои вопросы смогут жители Ленинского района. Причем без проволочек и обязательно с обратной реакцией.
21.05.2015 07:14

Предоставить рассрочку или адресную социальную помощь ветеранам, пенсионерам и инвалидам при проведении капитального ремонта дома - такую рекомендацию вчера дала заместитель премьер-министра Беларуси Наталья Кочанова на приеме граждан в администрации Заводского района столицы. Что важно, задача встречи - не просто выслушать, но и помочь. Всего же за несколько часов с личными вопросами сюда пришли десятки белорусов. В топе проблем по-прежнему сфера ЖКХ, а также состояние новых многоэтажек, освещение улиц и даже снос ветхих домов.

Личный прием заместитель премьер-министра Беларуси проведет в каждой администрации района столицы. Планируется, что уже 26 мая решить свои вопросы смогут жители Ленинского района. Причем без проволочек и обязательно с обратной реакцией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =