Наталья Кочанова и Максим Рыженков приняли участие в республиканском субботнике

Стадион «Динамо» станет главным объектом вторых Европейских игр, которые пройдут в нашей стране в 2019 году. Полным ходом идет его реконструкция, в работе над которой сегодня (в рамках республиканского субботника) принимали участие глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова и первый заместитель Максим Рыженков. Именно спорт является важной частью социальной политики Беларуси. А вторые Европейские игры станут самым крупным спортивным событием в истории Беларуси. Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси: «В нашей стране субботник - это традиционное мероприятие, когда в апреле вся страна выходит для того, чтобы каждый на своем участке сделал что-то важное и знаковое для того или иного региона. Поэтому традиционно 22 апреля субботник проходит в нашей стране. И Администрация Президента, сотрудники работают на этом объекте — стадионе «Динамо», который очень важный и знаковый для нашей страны. Потому что, как вы знаете, в 2019 году у нас будут вторые Европейские игры. Да и в целом в нашей стране огромное внимание уделяется развитию спорта».
22.04.2017 15:02

Стадион «Динамо» станет главным объектом вторых Европейских игр, которые пройдут в нашей стране в 2019 году. Полным ходом идет его реконструкция, в работе над которой сегодня (в рамках республиканского субботника) принимали участие глава Администрации Президента Беларуси Наталья Кочанова и первый заместитель Максим Рыженков. Именно спорт является важной частью социальной политики Беларуси. А вторые Европейские игры станут самым крупным спортивным событием в истории Беларуси.

Наталья Кочанова, глава Администрации Президента Беларуси:

«В нашей стране субботник - это традиционное мероприятие, когда в апреле вся страна выходит для того, чтобы каждый на своем участке сделал что-то важное и знаковое для того или иного региона. Поэтому традиционно 22 апреля субботник проходит в нашей стране. И Администрация Президента, сотрудники работают на этом объекте — стадионе «Динамо», который очень важный и знаковый для нашей страны. Потому что, как вы знаете, в 2019 году у нас будут вторые Европейские игры. Да и в целом в нашей стране огромное внимание уделяется развитию спорта».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =