Наталья Кочанова: Фабрика "8 марта" сегодня - пример работы успешного предприятия

Рентабельность продукции, новый ассортимент и рынки сбыта. Вице-премьер Беларуси сегодня познакомилась с коллективом на Гомельской швейной фабрике. Наталье Кочановой рассказали о новых тенденциях весеннего сезона, о расширении ассортимента. В ближайшее время здесь приступят к выпуску коллекций для новорожденных. По словам вице-премьера, фабрика "8 марта" сегодня - пример работы успешного предприятия. Наталья Кочанова, заместитель премьер-министра Беларуси: "Это предприятие, которое работает в полной мере, сегодня продукция этого предприятии рентабельна, она востребована на рынках. Т.е. здесь выпускается та продукция, которая сегодня реализовывается как внутри нашей страны, так и идет на экспорт. Работают в полной мере, на полную загрузку, есть заказы на продукцию, которая производится на этом предприятии, люди получают заработную плату и в целом руководитель этого предприятия, конечно, видит перспективы развития".
25.02.2016 19:08

Рентабельность продукции, новый ассортимент и рынки сбыта. Вице-премьер Беларуси сегодня познакомилась с коллективом на Гомельской швейной фабрике. Наталье Кочановой рассказали о новых тенденциях весеннего сезона, о расширении ассортимента. В ближайшее время здесь приступят к выпуску коллекций для новорожденных. По словам вице-премьера, фабрика "8 марта" сегодня - пример работы успешного предприятия.

Наталья Кочанова, заместитель премьер-министра Беларуси: "Это предприятие, которое работает в полной мере, сегодня продукция этого предприятии рентабельна, она востребована на рынках. Т.е. здесь выпускается та продукция, которая сегодня реализовывается как внутри нашей страны, так и идет на экспорт. Работают в полной мере, на полную загрузку, есть заказы на продукцию, которая производится на этом предприятии, люди получают заработную плату и в целом руководитель этого предприятия, конечно, видит перспективы развития".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =