Насущным экономическим и политическим вопросам посвятили совещание во Дворце Независимости

От моментов нынешней электоральной кампании до положения дел в реальном секторе. Насущным экономическим и политическим вопросам вчера посвятили совещание во Дворце Независимости.  Актуальные социально-экономические и политические вопросы  В последнее время работать приходится на фоне пандемии, из-за которой закрылись многие страны. Это непростой период для всех и испытание, которое затронуло не просто здоровье людей, но и работу реального сектора. Тем не менее уже отчетливо видно: с открытием рынков мы можем рассчитывать на быстрое восстановление экономики.  Речь шла и о нынешней избирательной кампании. Глава государства к тому же анонсировал перестановки в правительстве. Новый состав Совмина будет сформирован еще до выборов. Чтобы люди заранее знали и понимали, какая команда будет работать. А. Лукашенко об эпидситуации: расслабляться нельзя Помимо мировых экономических пертурбаций, противостояния COVID-19, приходится дополнительно выдерживать и неслабое давление из-за того, что Беларусь избрала свою тактику действий в непростой эпидситуации - без запретов, точечный и щепетильный подход к выявлению всех заболевших. На первом плане было и остается спасение жизни каждого пациента. Как обстоят дела с заболеваемостью, в том числе и в регионах, - такой мониторинг по-прежнему ежедневно на столе Главы государства. Александр Лукашенко отметил постепенное улучшение ситуации в Беларуси, но призвал не расслабляться. 
26.05.2020 07:04
От моментов нынешней электоральной кампании до положения дел в реальном секторе. Насущным экономическим и политическим вопросам вчера посвятили совещание во Дворце Независимости. 


Актуальные социально-экономические и политические вопросы 

В последнее время работать приходится на фоне пандемии, из-за которой закрылись многие страны. Это непростой период для всех и испытание, которое затронуло не просто здоровье людей, но и работу реального сектора. Тем не менее уже отчетливо видно: с открытием рынков мы можем рассчитывать на быстрое восстановление экономики. 

Речь шла и о нынешней избирательной кампании. Глава государства к тому же анонсировал перестановки в правительстве. Новый состав Совмина будет сформирован еще до выборов. Чтобы люди заранее знали и понимали, какая команда будет работать.

А. Лукашенко об эпидситуации: расслабляться нельзя

Помимо мировых экономических пертурбаций, противостояния COVID-19, приходится дополнительно выдерживать и неслабое давление из-за того, что Беларусь избрала свою тактику действий в непростой эпидситуации - без запретов, точечный и щепетильный подход к выявлению всех заболевших. На первом плане было и остается спасение жизни каждого пациента. Как обстоят дела с заболеваемостью, в том числе и в регионах, - такой мониторинг по-прежнему ежедневно на столе Главы государства. Александр Лукашенко отметил постепенное улучшение ситуации в Беларуси, но призвал не расслабляться. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =