Настоящий урожай идей для новых телепроектов

Настоящий урожай идей для новых телепроектов собрал председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько во время встречи с жителями Белыничского района. Женская половина аудитории спрашивала о возможности возвращения на экраны программы Телевизионные уроки. И как не удивительно, именно женщины выступили с предложением вернуть в эфир футбольные матчи английской Премьер-лиги. Говорили, конечно, и о злободневных проблемах.Несколько вопросов Геннадий Давыдько взял под личный контроль. К примеру, отсутствие в агрогородке Техтин банкомата. Также он пообещал решить вопрос и с осутствием телефонной связи на некоторых улицах населенного пункта.
19.10.2013 15:21

Настоящий урожай идей для новых телепроектов собрал председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько  во время встречи с жителями Белыничского района.


Настоящий урожай идей для новых телепроектов собрал председатель Белтелерадиокомпании Геннадий Давыдько во время встречи с жителями Белыничского района. Женская половина аудитории спрашивала о возможности возвращения на экраны программы Телевизионные уроки. И как не удивительно, именно женщины выступили с предложением вернуть в эфир футбольные матчи английской Премьер-лиги. Говорили, конечно, и о злободневных проблемах.


Несколько вопросов Геннадий Давыдько взял под личный контроль. К примеру, отсутствие в агрогородке Техтин банкомата. Также он пообещал решить вопрос и с осутствием телефонной связи на некоторых улицах населенного пункта.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =