Настоящий снежный город появился в Минске

Трехметровый замок, карета и скульптуры - настоящий снежный город появился в Минске. Площадь зимнего дворца - почти 12 квадратных метров. Чтобы сохранить конструкцию, зайти в него могут только дети до 12-ти лет. Развлечения организованы для посетителей разных возрастов. Среди них аттракцион "Горячая картошка", аэрохоккей и конкурсы от аниматоров. Анна Хрипач, организатор мероприятия: «Нам показалось, что современные дети в эпоху Интернета стали забывать, что такое настоящая снежная зима, лепить снежную бабу, радоваться настоящей снежной зиме, скрипучему снегу. И мы решили как-то вытянуть всех детей на улицу, построить настоящую снежную сказку для них». Посетить снежный город можно до конца января. Он расположился по улице Кульман.
25.01.2016 18:41

Трехметровый замок, карета и скульптуры - настоящий снежный город появился в Минске. Площадь зимнего дворца - почти 12 квадратных метров. Чтобы сохранить конструкцию, зайти в него могут только дети до 12-ти лет. Развлечения организованы для посетителей разных возрастов. Среди них аттракцион "Горячая картошка", аэрохоккей и конкурсы от аниматоров.

Анна Хрипач, организатор мероприятия: «Нам показалось, что современные дети в эпоху Интернета стали забывать, что такое настоящая снежная зима, лепить снежную бабу, радоваться настоящей снежной зиме, скрипучему снегу. И мы решили как-то вытянуть всех детей на улицу, построить настоящую снежную сказку для них».

Посетить снежный город можно до конца января. Он расположился по улице Кульман.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =