Настоящий февраль входит в силу

Последний месяц зимы обещает быть по-зимнему холодным, но переменчивым. Так, сильные морозы ночью могут утром сменяться плюсовой температурой. Но на этой неделе синоптики прогнозируют похолодание. Температура ночью опустится до минус десяти градусов, днем она составит от минус трех до плюс двух. Во второй половине недели власть над погодой возьмет холодный скандинавский ветер, который усилит мороз. Столбик термометра днем может опуститься до минус семи. Синоптики напоминают, что и сегодня и завтра на дорогах Минской области и столицы сохранится гололедица. Это оранжевый уровень опасности. Водителям в эти дни надо быть особенно внимательными на дорогах.
02.02.2015 15:27

Последний месяц зимы обещает быть по-зимнему холодным, но переменчивым. Так, сильные морозы ночью могут утром сменяться плюсовой температурой. Но на этой неделе синоптики прогнозируют похолодание. Температура ночью опустится до минус десяти градусов, днем она составит от минус трех до плюс двух. Во второй половине недели власть над погодой возьмет холодный скандинавский ветер, который усилит мороз. Столбик термометра днем может опуститься до минус семи.

Синоптики напоминают, что и сегодня и завтра на дорогах Минской области и столицы сохранится гололедица. Это оранжевый уровень опасности. Водителям в эти дни надо быть особенно внимательными на дорогах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =