Настоящая зима накрыла Европу

В Болгарии из-за снегопадов власти объявили красный уровень опасности, жителям не рекомендуется покидать дома без крайней нужды. Агентство дорожной инфраструктуры сообщило, что более 1800 снегоуборочных машин очищают дороги от снега. В некоторых районах ограничено движение грузовиков. Авиа- и железнодорожное сообщение пока работает без перебоев. В Лондоне же в международном аэропорту Хитроу за день отменили около 40 рейсов. Синоптики прогнозируют снегопады и метели как минимум до конца недели. В связи с этим в British Airways сообщили, что перебои в полетах могут продлиться до 2 марта. В Швейцарии столбик термометра не поднимается выше 15 градусов мороза. Из-за таких температур в Женеве и Берне частично замерзли озера, а заледеневшие брызги воды создали настоящую ледовую сказку.
26.02.2018 19:05

В Болгарии из-за снегопадов власти объявили красный уровень опасности, жителям не рекомендуется покидать дома без крайней нужды. Агентство дорожной инфраструктуры сообщило, что более 1800 снегоуборочных машин очищают дороги от снега. В некоторых районах ограничено движение грузовиков. Авиа- и железнодорожное сообщение пока работает без перебоев.

В Лондоне же в международном аэропорту Хитроу за день отменили около 40 рейсов. Синоптики прогнозируют снегопады и метели как минимум до конца недели. В связи с этим в British Airways сообщили, что перебои в полетах могут продлиться до 2 марта.

В Швейцарии столбик термометра не поднимается выше 15 градусов мороза. Из-за таких температур в Женеве и Берне частично замерзли озера, а заледеневшие брызги воды создали настоящую ледовую сказку.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =