Настоящая осень с дождями и туманами будет на этой неделе

Особенно пасмурными днями, по прогнозам, обещают стать среда и четверг. Но несмотря на влажность и осадки, температура воздуха будет довольно комфортной – ночью до плюс 6, днем до 10 градусов тепла. Такая погода не только способствует грибникам, но и поможет избавиться от смога, который в последние дни фиксировался в столице. В выходные ситуация начнет постепенно улучшаться: с ростом атмосферного давления дождей станет меньше. Кстати, такой характер погоды полностью соответствует климатической норме.
19.10.2015 15:23

Особенно пасмурными днями, по прогнозам, обещают стать среда и четверг. Но несмотря на влажность и осадки, температура воздуха будет довольно комфортной – ночью до плюс 6, днем до 10 градусов тепла. Такая погода не только способствует грибникам, но и поможет избавиться от смога, который в последние дни фиксировался в столице.

В выходные ситуация начнет постепенно улучшаться: с ростом атмосферного давления дождей станет меньше. Кстати, такой характер погоды полностью соответствует климатической норме.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =