Нашли по следам на снегу. По факту замыкания рельсов в Пуховичском районе возбуждено уголовное дело

К дому подозреваемого привели следы на снегу. По данным СК, накануне ночью некий мужчина возле поселка Марьино замкнул металлической проволокой рельсы. В результате была выведена из строя сигнализация, а это значит, что на светофоре загорелся запрещающий сигнал, была нарушена работа железной дороги. Установлен еще один человек, совершивший подобную диверсию В данном случае инцидент произошел на перегоне Лида - Минойты еще в ноябре. 73-летний мужчина, предварительно выпив, также замкнул рельсы металлической проволокой. Ранее вопросов с законом у пенсионера не было. Он раскаялся в содеянном, но объяснить причину поступка не смог. При этом подобные диверсии создают реальную угрозу жизни людей и несут риски техногенного и экологического характера, а виновные понесут за свои действия ответственность.
15.12.2020 19:47
К дому подозреваемого привели следы на снегу. По данным СК, накануне ночью некий мужчина возле поселка Марьино замкнул металлической проволокой рельсы. В результате была выведена из строя сигнализация, а это значит, что на светофоре загорелся запрещающий сигнал, была нарушена работа железной дороги.


Установлен еще один человек, совершивший подобную диверсию

В данном случае инцидент произошел на перегоне Лида - Минойты еще в ноябре. 73-летний мужчина, предварительно выпив, также замкнул рельсы металлической проволокой. Ранее вопросов с законом у пенсионера не было. Он раскаялся в содеянном, но объяснить причину поступка не смог. При этом подобные диверсии создают реальную угрозу жизни людей и несут риски техногенного и экологического характера, а виновные понесут за свои действия ответственность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =