Наши. Игорь Стрига в 22:10 на "Беларусь 1"

С верой в людей и успех бизнеса. Героем новой серии документального цикла "Наши" стал Игорь Стрига. 25 лет он прикован к инвалидной коляске, которую не считает помехой для полноценной жизни. Он занимается баскетболом, путешествует и учит других справляться с трудностями. Компания под руководством Игоря Стриги много раз становилась «Брендом года», попадая в топ-новости, как лучший социальный проект.  История о силе воли, харизме и мужестве. И любви, которая помогает жить. Смотрите сегодня вечером "Наши" на «Беларусь 1».
12.03.2018 08:14

С верой в людей и успех бизнеса. Героем новой серии документального цикла "Наши" стал Игорь Стрига. 25 лет он прикован к инвалидной коляске, которую не считает помехой для полноценной жизни. Он занимается баскетболом, путешествует и учит других справляться с трудностями. Компания под руководством Игоря Стриги много раз становилась «Брендом года», попадая в топ-новости, как лучший социальный проект. 

История о силе воли, харизме и мужестве. И любви, которая помогает жить. Смотрите сегодня вечером "Наши" на «Беларусь 1».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =