Наши дети - это уже добрая традиция

Наши дети - это уже добрая традиция, когда руководители республиканских органов госуправления, представители местной власти, концернов, банков, общественных объединений посещают детские дома, опекунские и приемные семьи, больницы… Сегодня гостей принимали в Белыничской школе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Представители Белвторчермета уже несколько лет подряд приезжают сюда с подарками и поздравлениями. В этот раз, помимо сладостей, гости привезли бытовую технику. Дети в свою очередь организовали для гостей концертную программу. И подарили картины, сделанные своими руками. Людмила Койда, заместитель директора Белыничской государственной школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: Это очень важно, очень приятно, что есть такая акция. Что есть неравнодушные люди, которые нас посещают. Ведь волею судеб наши дети называются сиротами. И им этого внимания, конечно, не хватает.Сергей Кадушкин, председатель профсоюзного комитета ОАО Белвторчермет: Для всего нашего коллектива это высокая честь. Каждый год приехать сюда поздравить детей. Побыть у них на утреннике. Увидеть их счастливые лица и пожелать здоровья.Акция Наши дети продлится до 10 января. Без подарков и поздравлений с новым годом не останется ни один из ребят, которые нуждаются в особом внимании государства.
17.12.2013 21:18

Наши дети - это уже добрая традиция, когда руководители республиканских органов госуправления, представители местной власти, концернов, банков, общественных объединений посещают детские дома, опекунские и приемные семьи, больницы…


Наши дети - это уже добрая традиция, когда руководители республиканских органов госуправления, представители местной власти, концернов, банков, общественных объединений посещают детские дома, опекунские и приемные семьи, больницы… Сегодня гостей принимали в Белыничской школе для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Представители Белвторчермета уже несколько лет подряд приезжают сюда с подарками и поздравлениями. В этот раз, помимо сладостей, гости привезли бытовую технику. Дети в свою очередь организовали для гостей концертную программу. И подарили картины, сделанные своими руками.



Людмила Койда, заместитель директора Белыничской государственной школы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей: Это очень важно, очень приятно, что есть такая акция. Что есть неравнодушные люди, которые нас посещают. Ведь волею судеб наши дети называются сиротами. И им этого внимания, конечно, не хватает.


Сергей Кадушкин, председатель профсоюзного комитета ОАО Белвторчермет: Для всего нашего коллектива это высокая честь. Каждый год приехать сюда поздравить детей. Побыть у них на утреннике. Увидеть их счастливые лица и пожелать здоровья.


Акция Наши дети продлится до 10 января. Без подарков и поздравлений с новым годом не останется ни один из ребят, которые нуждаются в особом внимании государства.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =