Народные белорусские танцы в современной стилизации! "Белая Русь" отмечает 35-летие

Юбилейный концерт народного ансамбля танца "Белая Русь" прошел на сцене Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Заслуженный любительский коллектив Беларуси отмечает свое 35-летие! Его основатель и несменный руководитель - Анатолий Карпович - на сцене и за кулисами принимал поздравления от своих друзей, коллег - педагогов, представителей Министерства культуры и других ведомств. Оригинальная хореография, мастерство молодых танцоров, разнообразие  сделали коллектив популярным в республике и за рубежом (подробности в видео). В копилке танцевального коллектива - победы и участие в Дельфийских юношеских играх СНГ, международных и республиканских конкурсах. А в этом году ансамбль стал лауреатом первого Республиканского конкурса хореографического искусства  "Дэнс-конгресс". В праздничном концерте мастерство танцевального искусства показали, как воспитанники, которым от 15 до 20 лет, так и выпускники народного ансамбля "Белая Русь". Фото: nchtdm.by Читайте также: Профессиональный танцор из Гаваны с провел танцевальные мастер-классы для белорусов Неделя родительской любви и семейных ценностей - аллею туй высадили в Столбцах Форум "Быть папой сейчас!" состоялся в Минске
22.10.2022 13:18

Юбилейный концерт народного ансамбля танца "Белая Русь" прошел на сцене Национального центра художественного творчества детей и молодежи. Заслуженный любительский коллектив Беларуси отмечает свое 35-летие! Его основатель и несменный руководитель - Анатолий Карпович - на сцене и за кулисами принимал поздравления от своих друзей, коллег - педагогов, представителей Министерства культуры и других ведомств. Оригинальная хореография, мастерство молодых танцоров, разнообразие  сделали коллектив популярным в республике и за рубежом (подробности в видео).

Народные белорусские танцы в современной стилизации! "Белая Русь" отмечает 35-летие

В копилке танцевального коллектива - победы и участие в Дельфийских юношеских играх СНГ, международных и республиканских конкурсах. А в этом году ансамбль стал лауреатом первого Республиканского конкурса хореографического искусства  "Дэнс-конгресс". В праздничном концерте мастерство танцевального искусства показали, как воспитанники, которым от 15 до 20 лет, так и выпускники народного ансамбля "Белая Русь".

Фото: nchtdm.by


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =