Народное шоу Я могу! продолжает отбирать участников полуфиналов

Второй день кастинга прошел сегодня в Витебске. Напомним, в шоу нет никаких ограничений, кроме: все участники должны быть непрофессионалами, и их задача - удивить жюри. Удалось ли это витебским талантам - в репортаже Нины Можейко.С 12 часов здесь идет кастинг. Восемь часов подряд профессиональное жюри ищет тех, кто действительно может удивить. Не только их, но и телезрителей. Пока потенциальные участники шоу распеваются на коридорах. Эта леди второй день обивает подмостки кастинга. После не совсем удачного опыта в первый раз девушка пришла и спела во второй. А капелла. Причем хит следующего сезона.Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу!: Самая главная ошибка - все приходят на профессиональный конкурс. Причем узконаправленный. Здесь не надо брать чисто все ноты. Иногда выступает кто-то, и чистенько все спето, но так скучно уже. Уж слетите вы с этих двух-трех нот, но покажите себя. Витебских конкурсантов условно можно разделить на две категории: танцоров и певцов. Причем последние удачно совмещают одно и другое. На шоу Я могу! чистых жанров не существует.После сольного исполнения песни Билана к нижнему брейку. К таким контрастам Андрею не привыкать, берет и другую высоту, не музыкальную. Увлекается паркуром. А еще у юноши редкая профессия - AIMP-мастер.Не обошлось и без Винокура. Точнее, его монолога старшины. Артистично текст прочел работник городского отдела по чрезвычайным ситуациям. А после продекламировал байку и даже спел.Ментальный сеанс магии с жюри провел витебский фокусник. Юноша угадывал не только мысли, но и числа. Например, пин-код кредитной карты.Участники полуфиналов определятся уже в ноябре. Пока же отбор продолжается. Творческая группа Белтелерадиокомпании уже в понедельник приступит к поиску талантов в Гомеле.
09.10.2014 21:52

Второй день кастинга прошел в Витебске. В шоу нет никаких ограничений, кроме: все участники должны быть непрофессионалами, и их задача - удивить жюри.


Второй день кастинга прошел сегодня в Витебске. Напомним, в шоу нет никаких ограничений, кроме: все участники должны быть непрофессионалами, и их задача - удивить жюри.


Удалось ли это витебским талантам - в репортаже Нины Можейко.


С 12 часов здесь идет кастинг. Восемь часов подряд профессиональное жюри ищет тех, кто действительно может удивить. Не только их, но и телезрителей. Пока потенциальные участники шоу распеваются на коридорах.


Эта леди второй день обивает подмостки кастинга. После не совсем удачного опыта в первый раз девушка пришла и спела во второй. А капелла. Причем хит следующего сезона.


Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу!: Самая главная ошибка - все приходят на профессиональный конкурс. Причем узконаправленный. Здесь не надо брать чисто все ноты. Иногда выступает кто-то, и чистенько все спето, но так скучно уже. Уж слетите вы с этих двух-трех нот, но покажите себя.


Витебских конкурсантов условно можно разделить на две категории: танцоров и певцов. Причем последние удачно совмещают одно и другое. На шоу Я могу! чистых жанров не существует.


После сольного исполнения песни Билана к нижнему брейку. К таким контрастам Андрею не привыкать, берет и другую высоту, не музыкальную. Увлекается паркуром. А еще у юноши редкая профессия - AIMP-мастер.


Не обошлось и без Винокура. Точнее, его монолога старшины. Артистично текст прочел работник городского отдела по чрезвычайным ситуациям. А после продекламировал байку и даже спел.


Ментальный сеанс магии с жюри провел витебский фокусник. Юноша угадывал не только мысли, но и числа. Например, пин-код кредитной карты.


Участники полуфиналов определятся уже в ноябре. Пока же отбор продолжается. Творческая группа Белтелерадиокомпании уже в понедельник приступит к поиску талантов в Гомеле.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =