Нарочь вновь вошла в топ-3 самых популярных курортов СНГ

Рейтинг от российского аналитического агентства  основан на данных систем онлайн-бронирования отелей этим летом. Туристов привлекают безвизовый въезд, отсутствие языкового барьера и приемлемые цены на еду и проживание. Нарочанские санатории и агроэкоусадьбы выбирают в основном жители Москвы, Санкт-Петербурга, Южного Урала и Восточной Сибири. Средний бюджет отдыха на белорусском озерном курорте составляет от 50 до 80 долларов в сутки. Отдыхают туристы на Нарочи в среднем 8 дней. Свой список лучших туристических мест Мядельского района составило и общественное объединение агроусадеб района. В топ-5 курортов стран СНГ, помимо нарочанского края, также вошло озеро Боровое в Казахстане, Иссык-Куль - в Кыргызстане, курорты Апшерона на побережье Каспийского моря в Азербайджане и озеро Севан в Армении.
12.07.2019 12:07

Рейтинг от российского аналитического агентства  основан на данных систем онлайн-бронирования отелей этим летом. Туристов привлекают безвизовый въезд, отсутствие языкового барьера и приемлемые цены на еду и проживание. Нарочанские санатории и агроэкоусадьбы выбирают в основном жители Москвы, Санкт-Петербурга, Южного Урала и Восточной Сибири. Средний бюджет отдыха на белорусском озерном курорте составляет от 50 до 80 долларов в сутки. Отдыхают туристы на Нарочи в среднем 8 дней. Свой список лучших туристических мест Мядельского района составило и общественное объединение агроусадеб района.

В топ-5 курортов стран СНГ, помимо нарочанского края, также вошло озеро Боровое в Казахстане, Иссык-Куль - в Кыргызстане, курорты Апшерона на побережье Каспийского моря в Азербайджане и озеро Севан в Армении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =