Наркоторговца задержали с поличным

В это время возле подъезда в ожидании дозы уже появилась очередь из пяти человек. Деньги мужчину интересовали меньше всего, оплатой за наркотик служили ингредиенты для новых доз. Как говорят в милиции, мать продавца знала о незаконной предпринимательской деятельности сына, но пожалела парня и решила правоохранителей не вызывать. Увидеть гостей в погонах молодой человек не ожидал и сразу же начал убирать доказательства своей криминальной кулинарии. Совсем недавно мужчине вынесли приговор - два года ограничения свободы без направления в места лишения свободы. Но когда 30-летний минчанин вернулся домой, он взялся за привычное дело. Теперь наркодилеру угрожает до пяти лет лишения свободы.
30.01.2013 15:31

Сотрудники наркоконтроля Партизанского РУВД совместно з бойцами спецподразделения Алмаз штурмом взяли квартиру торговца опием.


В это время возле подъезда в ожидании дозы уже появилась очередь из пяти человек. Деньги мужчину интересовали меньше всего, оплатой за наркотик служили ингредиенты для новых доз. Как говорят в милиции, мать продавца знала о незаконной предпринимательской деятельности сына, но пожалела парня и решила правоохранителей не вызывать. 
Увидеть гостей в погонах молодой человек не ожидал и сразу же начал убирать доказательства своей криминальной кулинарии.
Совсем недавно мужчине вынесли приговор - два года ограничения свободы без направления в места лишения свободы. Но когда 30-летний минчанин вернулся домой, он взялся за привычное дело. Теперь наркодилеру угрожает до пяти лет лишения свободы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =