Накануне в Беларуси протестующие снова устроили беспорядки

В это раз они не носили столь массовый и агрессивный характер, как ранее. Тем не менее, некоторые участники беспорядков были настроены по-боевому, и, как отмечают правоохранители, их действия четко координировались. Среди задержанных много ранее судимых. Некоторые страницы из биографии можно легко прочитать по татуировкам на теле. Другие факты изложили сами участники беспорядков. При обыске среди личных вещей найдены радиостанции, ножи, фомки  и дубинки. Как отметили правоохранители, среди задержанных есть иностранные граждане из России, Украины и Польши. Отмечается, что самая агрессивная группа сконцентрировалась в столичном микрорайоне Серебрянка. В это же время выяснилась и сейчас проверяется информация о возможном подкупе участников акций: один из подозреваемых был задержан с крупной суммой денег. При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам органов внутренних дел, одному сломал нос. Сообщается, что ранее он был судим за незаконный оборот психотропов.
12.08.2020 07:04
В это раз они не носили столь массовый и агрессивный характер, как ранее. Тем не менее, некоторые участники беспорядков были настроены по-боевому, и, как отмечают правоохранители, их действия четко координировались. Среди задержанных много ранее судимых. Некоторые страницы из биографии можно легко прочитать по татуировкам на теле. Другие факты изложили сами участники беспорядков.

При обыске среди личных вещей найдены радиостанции, ножи, фомки  и дубинки. Как отметили правоохранители, среди задержанных есть иностранные граждане из России, Украины и Польши. Отмечается, что самая агрессивная группа сконцентрировалась в столичном микрорайоне Серебрянка.

Беспорядки в Минске

В это же время выяснилась и сейчас проверяется информация о возможном подкупе участников акций: один из подозреваемых был задержан с крупной суммой денег. При задержании мужчина оказал активное сопротивление сотрудникам органов внутренних дел, одному сломал нос. Сообщается, что ранее он был судим за незаконный оборот психотропов.

Беспорядки в Минске



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =