Накануне профессионального праздника отметили лучших строителей Минской области

Лучшие каменщики, штукатуры, сварщики и бетонщики. Накануне профессионального праздника нагрудными знаками, именными грамотами и благодарностями отмечают лучших строителей Минской области. Центральный регион - лидер по темпам строительства в стране. За этот год в планах ввести в эксплуатацию один миллион сто тысяч квадратов жилья. Это на треть больше чем в столице, и вдвое больше чем, например, на Гродненщине. Всего в строительном комплексе Минской области работает свыше 20 тысяч человек. В списке главных строительных объектов этого года - вторая кольцевая дорога вокруг Минска, Китайско-белорусский индустриальный парк в Смолевичском районе, новая школа в курортном поселке Нарочь и современный центр дошкольного развития в Солигорске.
11.08.2016 18:43

Лучшие каменщики, штукатуры, сварщики и бетонщики. Накануне профессионального праздника нагрудными знаками, именными грамотами и благодарностями отмечают лучших строителей Минской области. Центральный регион - лидер по темпам строительства в стране. За этот год в планах ввести в эксплуатацию один миллион сто тысяч квадратов жилья. Это на треть больше чем в столице, и вдвое больше чем, например, на Гродненщине. Всего в строительном комплексе Минской области работает свыше 20 тысяч человек.

В списке главных строительных объектов этого года - вторая кольцевая дорога вокруг Минска, Китайско-белорусский индустриальный парк в Смолевичском районе, новая школа в курортном поселке Нарочь и современный центр дошкольного развития в Солигорске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =