Накануне мемориальные мероприятия прошли в Беларуси

Накануне в День памяти жертв Великой Отечественной войны мемориальные мероприятия прошли в Беларуси. Эпицентром по традиции стала Брестская крепость-герой. На рассвете здесь состоялся митинг-реквием. Затем прошла масштабная реконструкция обороны цитадели 1941-го. В ней участвовали около 400 человек из Беларуси, России и Эстонии. В этом году активно задействовали пиротехнику, громкоговорители и звуковые эффекты. Более 10 тысяч человек собрались, чтобы увидеть это зрелищное действо и вспомнить великий подвиг защитников крепости.
23.06.2014 07:04

В День памяти жертв Великой Отечественной войны мемориальные мероприятия прошли в Беларуси.


Накануне в День памяти жертв Великой Отечественной войны мемориальные мероприятия прошли в Беларуси. Эпицентром по традиции стала Брестская крепость-герой.


На рассвете здесь состоялся митинг-реквием. Затем прошла масштабная реконструкция обороны цитадели 1941-го. В ней участвовали около 400 человек из Беларуси, России и Эстонии. В этом году активно задействовали пиротехнику, громкоговорители и звуковые эффекты. Более 10 тысяч человек собрались, чтобы увидеть это зрелищное действо и вспомнить великий подвиг защитников крепости.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =