Накануне Дня Независимости все службы переходят на усиленный режим работы

Только в Минске в многолюдных местах будут дежурить 25 бригад скорой помощи. Традиционно, самые массовые гуляния пройдут возле стеллы “Минск – город-герой” и у Дворца спорта. Там на входах установят контрольно-пропускные пункты. Людей в состоянии алкогольного опьянения и имеющих при себе запрещенные предметы,  на праздник не пустят. В блэк-лист входят и велосипеды. Воду в прозрачных пластиковых бутылках проносить можно. 3 июля с 10 утра будет ограничено движение по проспекту Независимости от улицы Янки Купалы до Козлова. В это время на площади Победы состоится церемония возложения венков. А с 6 вечера для проезда и парковки закроют проспект Победителей - от Немиги до улицы Гвардейская. 
01.07.2015 15:12

Только в Минске в многолюдных местах будут дежурить 25 бригад скорой помощи. Традиционно, самые массовые гуляния пройдут возле стеллы “Минск – город-герой” и у Дворца спорта. Там на входах установят контрольно-пропускные пункты. Людей в состоянии алкогольного опьянения и имеющих при себе запрещенные предметы,  на праздник не пустят. В блэк-лист входят и велосипеды. Воду в прозрачных пластиковых бутылках проносить можно.

3 июля с 10 утра будет ограничено движение по проспекту Независимости от улицы Янки Купалы до Козлова. В это время на площади Победы состоится церемония возложения венков. А с 6 вечера для проезда и парковки закроют проспект Победителей - от Немиги до улицы Гвардейская. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =