Накануне Дня матери праздничные поздравления принимают белоруски по всей стране

Это субботнее утро получилось очень добрым и теплым в столичной многодетной семье Ананич. Накануне Дня матери в гости с поздравлениями, витаминными подарками и сертификатом на денежную сумму пришла министр труда и соцзащиты Ирина Костевич. Слово "мама" в этой семье произносят 11 разных голосов. Людмила Ананич вместе с мужем воспитывает 5 дочерей и 6 сыновей. Семья очень спортивная и музыкальная. Отец играет на гитаре, дети - на синтезаторе, скрипке, флейте. Интересно, что мама Людмила Ананич тоже из многодетной семьи. Ее родители в этом году отметили 50 лет совместной жизни. Они воспитали восьмерых детей, которым теперь помогают растить внуков.
13.10.2018 15:01

Это субботнее утро получилось очень добрым и теплым в столичной многодетной семье Ананич. Накануне Дня матери в гости с поздравлениями, витаминными подарками и сертификатом на денежную сумму пришла министр труда и соцзащиты Ирина Костевич. Слово "мама" в этой семье произносят 11 разных голосов. Людмила Ананич вместе с мужем воспитывает 5 дочерей и 6 сыновей. Семья очень спортивная и музыкальная. Отец играет на гитаре, дети - на синтезаторе, скрипке, флейте.

Интересно, что мама Людмила Ананич тоже из многодетной семьи. Ее родители в этом году отметили 50 лет совместной жизни. Они воспитали восьмерых детей, которым теперь помогают растить внуков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =