Накануне 100-летия I Всебелорусского съезда в Минске на форум собрались более 120 ученых

«1917 в исторических судьбах Беларуси». Накануне 100-летия І Всебелорусского съезда в Минске на юбилейный форум собрались более 120 ученых из Беларуси, России, Польши и Чехии. Приветствие участникам конференции направил Президент Беларуси. Александр Лукашенко отметил, что события 1917 года способствовали стремлению белорусов жить в своем доме, а также подчеркнул роль науки и образования в укреплении независимости государства. От имени Президента к научному сообществу обратился первый замглавы Администрации Президента Максим Рыженков. Ученые обсуждают важнейшие этапы социально-экономического и общественно-политического строительства белорусского государства.
01.12.2017 12:10

«1917 в исторических судьбах Беларуси». Накануне 100-летия І Всебелорусского съезда в Минске на юбилейный форум собрались более 120 ученых из Беларуси, России, Польши и Чехии. Приветствие участникам конференции направил Президент Беларуси. Александр Лукашенко отметил, что события 1917 года способствовали стремлению белорусов жить в своем доме, а также подчеркнул роль науки и образования в укреплении независимости государства. От имени Президента к научному сообществу обратился первый замглавы Администрации Президента Максим Рыженков.

Ученые обсуждают важнейшие этапы социально-экономического и общественно-политического строительства белорусского государства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =