Награды за бескорыстный труд и добрые дела

Белорусам важно твердо стоять на своей земле! Особенно сегодня, когда мир становится более агрессивным. Этими словами накануне Александр Лукашенко напутствовал лауреатов премии "За духовное возрождение". Президент из года в год лично вручает награды представителям духовенства, творческим коллективам, педагогам, медикам. Тем, чей бескорыстный труд и добрые дела невозможно не заметить! Президент подчеркнет: лауреаты - это гордость нации, а их начинания, духовные и моральные ориентиры - для нынешнего и будущих поколений. Александр Лукашенко, отмечая среди прочих достижения белорусского спорта, выскажется и на злобу дня: переговоры с главой Международной федерации хоккея в Минске обернулись новыми призывами к бойкоту мирового первенства. Спорт не должен быть инструментом политики, уверен президент, а Беларусь  - лучшее место, которое можно найти для воплощения идей олимпизма.  Президент вручил премии "За духовное возрождение" Премия "За духовное возрождение" - это одна из самых красивых традиций, которой уже четверть века. Это свидетельство приверженности государства идеалам гуманизма и милосердия, высокой оценки вклада в культурное и духовное развитие нации. За это время лауреатами премии стали сотни талантливых и преданных своему делу белорусов, благодаря которым о нашей стране знают далеко за ее пределами.
13.01.2021 07:03
Белорусам важно твердо стоять на своей земле! Особенно сегодня, когда мир становится более агрессивным. Этими словами накануне Александр Лукашенко напутствовал лауреатов премии "За духовное возрождение". Президент из года в год лично вручает награды представителям духовенства, творческим коллективам, педагогам, медикам. Тем, чей бескорыстный труд и добрые дела невозможно не заметить! Президент подчеркнет: лауреаты - это гордость нации, а их начинания, духовные и моральные ориентиры - для нынешнего и будущих поколений. Александр Лукашенко, отмечая среди прочих достижения белорусского спорта, выскажется и на злобу дня: переговоры с главой Международной федерации хоккея в Минске обернулись новыми призывами к бойкоту мирового первенства. Спорт не должен быть инструментом политики, уверен президент, а Беларусь  - лучшее место, которое можно найти для воплощения идей олимпизма. 

Президент вручил премии "За духовное возрождение"

Премия "За духовное возрождение" - это одна из самых красивых традиций, которой уже четверть века. Это свидетельство приверженности государства идеалам гуманизма и милосердия, высокой оценки вклада в культурное и духовное развитие нации. За это время лауреатами премии стали сотни талантливых и преданных своему делу белорусов, благодаря которым о нашей стране знают далеко за ее пределами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =