Награды тем, кто пишет о войне

Сегодня в столице в преддверии Дня Независимости Союз писателей Беларуси отметил работы молодых и маститых литераторов. Тема для творчества – юбилей Великой Победы. С начала года студенты и писатели–фронтовики участвовали в ряде конкурсов, представляли свои известные и свежие литературные произведения. Участников - более полутысячи. А победителей - около сотни. Все произведения авторов не только в рукописях, но и в твердом переплете. У наших литераторов есть и свой проект, посвященный Великой Отечественной войне, - «Библиотека Союза писателей Беларуси».
30.06.2015 19:10

Сегодня в столице в преддверии Дня Независимости Союз писателей Беларуси отметил работы молодых и маститых литераторов. Тема для творчества – юбилей Великой Победы. С начала года студенты и писатели–фронтовики участвовали в ряде конкурсов, представляли свои известные и свежие литературные произведения. Участников - более полутысячи. А победителей - около сотни.

Все произведения авторов не только в рукописях, но и в твердом переплете. У наших литераторов есть и свой проект, посвященный Великой Отечественной войне, - «Библиотека Союза писателей Беларуси».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =