Погода на этой неделе будет не очень солнечной

Синоптики прогнозируют в ближайшие дни в столице и Минской области дожди, грозы и сильный ветер. Такие условия будут определять активные атмосферные фронты со стороны Балтики. Завтра в Минске до 18-ти градусов тепла. А в среду воздуха максимально прогреется до 16-ти с плюсом. Оксана Тимофеева, инженер-синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "В Беларуси ожидается прохождение довольно активных атмосферных фронтов. Они принесут с собой облачность и дожди. Завтра днем на большей части территории и в Минской области, и в Минске ожидается сильный ветер, порывами до 15-20 метров в секунду. Послезавтра в отдельных районах тоже ветер 15-20 метров в секунду. Будет довольно прохладно ночью, днем тоже свежо - 15-20 градусов". Дожди прекратятся только во второй половине дня. При этом прохлада сохранится. Температура воздуха будет варьироваться от 15-ти до 20-ти с плюсом.
12.06.2017 15:15

Синоптики прогнозируют в ближайшие дни в столице и Минской области дожди, грозы и сильный ветер. Такие условия будут определять активные атмосферные фронты со стороны Балтики. Завтра в Минске до 18-ти градусов тепла. А в среду воздуха максимально прогреется до 16-ти с плюсом.

Оксана Тимофеева, инженер-синоптик Республиканского центра по гидрометеорологии: "В Беларуси ожидается прохождение довольно активных атмосферных фронтов. Они принесут с собой облачность и дожди. Завтра днем на большей части территории и в Минской области, и в Минске ожидается сильный ветер, порывами до 15-20 метров в секунду. Послезавтра в отдельных районах тоже ветер 15-20 метров в секунду. Будет довольно прохладно ночью, днем тоже свежо - 15-20 градусов".

Дожди прекратятся только во второй половине дня. При этом прохлада сохранится. Температура воздуха будет варьироваться от 15-ти до 20-ти с плюсом.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =