Начался процесс по делу о гибели школьницы во время уборки картофеля

В суде Молодечненского района начался процесс по делу о гибели школьницы во время уборки картофеля. Трагедия произошла в сентябре прошлого года. 13-летнюю девочку сбил грузовик. Сегодня на скамье подсудимых двое учителей. В тот день педагоги сопровождали учеников. По одной из версий, в какой-то момент Виктория, так звали погибшую ученицу, отошла от других школьников. В этот момент и случилась трагедия. Учителя в это время были также в поле, однако предотвратить происшествие не смогли. Педагогов обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по обеспечению безопасности жизни ребенка. Свою вину в ходе заседания они признали. В декабре прошлого года состоялся суд над водителем грузовика, который сбил ребенка. Молодого человека приговорили к 3 годам ограничения свободы. Парню также запрещено работать водителем в течение 5 лет.
04.07.2017 21:11

В суде Молодечненского района начался процесс по делу о гибели школьницы во время уборки картофеля. Трагедия произошла в сентябре прошлого года. 13-летнюю девочку сбил грузовик. Сегодня на скамье подсудимых двое учителей. В тот день педагоги сопровождали учеников.

По одной из версий, в какой-то момент Виктория, так звали погибшую ученицу, отошла от других школьников. В этот момент и случилась трагедия. Учителя в это время были также в поле, однако предотвратить происшествие не смогли. Педагогов обвиняют в ненадлежащем исполнении обязанностей по обеспечению безопасности жизни ребенка. Свою вину в ходе заседания они признали.

В декабре прошлого года состоялся суд над водителем грузовика, который сбил ребенка. Молодого человека приговорили к 3 годам ограничения свободы. Парню также запрещено работать водителем в течение 5 лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =