Началось избрание делегатов 6-го народного вече. Завершится процедура до православного Рождества

Меры, необходимые для стимулирования развития регионов, среди прочих станут предметом большого общественного диалога. 2021 начнется в Беларуси с важного события. 11 февраля стартует Всебелорусское народное собрание. Уже началось избрание делегатов 6-го народного вече. Завершится процедура до православного Рождества. Всего 2 700 человек - это участники и приглашенные. Они будут присутствовать на масштабном форуме На обсуждение вынесут основные положения Программы социально-экономического развития Беларуси на 2021-2025 годы и направления общественно-политического движения страны. Делегаты приедут на вече не с пустыми руками, уже проделана работа по сбору предложений. Белорусы озвучивали их на диалоговых площадках и в общественных приемных.
02.01.2021 21:10
Меры, необходимые для стимулирования развития регионов, среди прочих станут предметом большого общественного диалога. 2021 начнется в Беларуси с важного события. 11 февраля стартует Всебелорусское народное собрание. Уже началось избрание делегатов 6-го народного вече. Завершится процедура до православного Рождества.

Всего 2 700 человек - это участники и приглашенные. Они будут присутствовать на масштабном форуме

На обсуждение вынесут основные положения Программы социально-экономического развития Беларуси на 2021-2025 годы и направления общественно-политического движения страны. Делегаты приедут на вече не с пустыми руками, уже проделана работа по сбору предложений. Белорусы озвучивали их на диалоговых площадках и в общественных приемных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =