Начальник ГУВД Мингорисполкома Иван Кубраков: Не поддавайтесь на призывы к нарушениям буквы закона

Сегодня появилось сообщение, что милиция располагает информацией о готовящихся провокациях в Минске. МВД приняты необходимые меры по поддержанию безопасности в городе. В то же время начальник ГУВД обратился к минчанам и гостям столицы с просьбой  не нарушать порядок и соблюдать законы.  Не может спокойно смотреть на происходящее и  белорусская армия. Министр обороны  Виктор Хренин, отметил: "В свою последнюю войну Беларусь потеряла каждого третьего и фактически была стерта с лица земли! Нельзя, чтобы эта история была кем-то осквернена!". 
23.08.2020 15:44
Сегодня появилось сообщение, что милиция располагает информацией о готовящихся провокациях в Минске. МВД приняты необходимые меры по поддержанию безопасности в городе. В то же время начальник ГУВД обратился к минчанам и гостям столицы с просьбой  не нарушать порядок и соблюдать законы. 

Не может спокойно смотреть на происходящее и  белорусская армия. Министр обороны  Виктор Хренин, отметил: "В свою последнюю войну Беларусь потеряла каждого третьего и фактически была стерта с лица земли! Нельзя, чтобы эта история была кем-то осквернена!". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =