На выходных в столице пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки

Запастись витаминной, молочной и мясной продукцией по ценам производителей… На выходных в столице пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Самая большая площадка развернется рядом с "Чижовка-Ареной" - здесь свою продукцию предложат сыродельные, хлебобулочные, молочные, рыбные предприятия и фермерские хозяйства Брестской области. Прилавки одного из рядов заполнят и непродовольственные товары по ценам производителей. Кроме того, торговые ряды появятся в каждом районе столицы. В Ленинском ярмарка развернется около кинотеатра "Салют". В Московском урожай выгодных покупок можно будет собрать на улице Есенина. Торговой улицей в Партизанском районе станет бульвар Тракторостроителей. Ярмарка в Октябрьском районе развернется сразу на двух улицах - Аэродромной и Барамзиной. Торговые ряды в Первомайском районе вырастут на Куприевича, а в Советском пространством для торговли станет парк Дружбы народов. Традиционно во Фрунзенском районе найти все необходимые товары можно будет около Ледового дворца, а в Центральном - рядом с кинотеатром "Киев".
14.09.2016 15:33

Запастись витаминной, молочной и мясной продукцией по ценам производителей… На выходных в столице пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. Самая большая площадка развернется рядом с "Чижовка-Ареной" - здесь свою продукцию предложат сыродельные, хлебобулочные, молочные, рыбные предприятия и фермерские хозяйства Брестской области. Прилавки одного из рядов заполнят и непродовольственные товары по ценам производителей.

Кроме того, торговые ряды появятся в каждом районе столицы. В Ленинском ярмарка развернется около кинотеатра "Салют". В Московском урожай выгодных покупок можно будет собрать на улице Есенина. Торговой улицей в Партизанском районе станет бульвар Тракторостроителей. Ярмарка в Октябрьском районе развернется сразу на двух улицах - Аэродромной и Барамзиной. Торговые ряды в Первомайском районе вырастут на Куприевича, а в Советском пространством для торговли станет парк Дружбы народов. Традиционно во Фрунзенском районе найти все необходимые товары можно будет около Ледового дворца, а в Центральном - рядом с кинотеатром "Киев".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =