На избирательных участках созданы условия для голосования людей с ограниченными возможностями

В столице и области продолжается досрочное голосование в Палату представителей Национального собрания. Напомню, что на всех избирательных участках созданы условия для голосования людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Все участки оснащены пандусами, поручнями, кнопками вызова, для людей со слабым зрением предусмотрены специальные трафареты. Кроме того, организовано дежурство волонтеров для встречи инвалидов, граждан пожилого возраста и всех, кому может понадобиться помощь. Для тех же, кто не сможет прийти на избирательный участок, будет организовано надомное голосование. Вызвать к себе представителей участковой комиссии с ящиком для голосования можно будет по телефону заранее и в день голосования до 18:00 часов вечера.
08.09.2016 15:18

В столице и области продолжается досрочное голосование в Палату представителей Национального собрания. Напомню, что на всех избирательных участках созданы условия для голосования людей пожилого возраста и с ограниченными возможностями. Все участки оснащены пандусами, поручнями, кнопками вызова, для людей со слабым зрением предусмотрены специальные трафареты. Кроме того, организовано дежурство волонтеров для встречи инвалидов, граждан пожилого возраста и всех, кому может понадобиться помощь.

Для тех же, кто не сможет прийти на избирательный участок, будет организовано надомное голосование. Вызвать к себе представителей участковой комиссии с ящиком для голосования можно будет по телефону заранее и в день голосования до 18:00 часов вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =