На вопросы в режиме онлайн ответит начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома Андрей Новик

Количество свободных мест в минских отелях на период чемпионата мира по хоккею стремительно уменьшается. Гости Беларуси бронируют номера всех ценовых категорий - от недорогих хостелов до люксов. Всего же во время соревнований в столице будет работать 43 гостиницы общей вместительностью почти 10 тысяч мест. Как заполнить новые отели после чемпионата и насколько конкуренция снизит цены на номера? На все ваши вопросы ответит начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома Андрей Новик.Задать их можете прямо сейчас на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Онлайн-конференция начнется в 10 часов.
03.04.2014 07:10

Количество свободных мест в минских отелях на период чемпионата мира по хоккею стремительно уменьшается.


Количество свободных мест в минских отелях на период чемпионата мира по хоккею стремительно уменьшается. Гости Беларуси бронируют номера всех ценовых категорий - от недорогих хостелов до люксов. Всего же во время соревнований в столице будет работать 43 гостиницы общей вместительностью почти 10 тысяч мест. Как заполнить новые отели после чемпионата и насколько конкуренция снизит цены на номера? На все ваши вопросы ответит начальник управления бытового и гостиничного обслуживания Мингорисполкома Андрей Новик.


Задать их можете прямо сейчас на сайте Белтелерадиокомпании www.tvr.by. Онлайн-конференция начнется в 10 часов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =