На волнах вещания 15 лет. "Радиус FМ" празднует юбилей

Три пятилетки на одной волне. "Радиус FМ" празднует юбилей. В свой день рождения радийщики подготовили специальный праздничный контент и подарки своим слушателям.Ольга Медведь продолжит. Крупнейшая радиосеть Беларуси, пополняющая топ-10 лучших радиостанций нашей страны. За 15 лет на волнах "Радиус FМ" стал действительно брендом - вещает по последним мировым тенденциям. Уже несколько сезонов как коллеги перезагрузились на формат CHR (Contemporary Hit Radio), где музыкальное наполнение - это самые популярные хиты, определяющиеся с помощью чартов. Целевая аудитория в радиусе 18-35 лет. Под интерес слушателя за 15 лет не единожды менялся формат. Сейчас же в эфире только востребованная музыка и авторские проекты. Утреннее, дневное и вечернее шоу, актуальные новостные блоки в сотрудничестве с Агентством теленовостей и топовый аудиовизуальный проект "В теме". На волне 103,7 в радиусе хорошего настроения и самых хитовых композиций более 98 % Беларуси. Однако современная радиостанция - гибридное понятие. "Радиус FМ" можно не только услышать, но и увидеть на собственном канале, почитать в соцсетях и пообщаться с командой. Аудитория интернет-пространства с каждым годом увеличивается. Только за последний сезон слушающих трендовую музыку на сайте стало в 10 раз больше. К тому же там можно найти архив композиций, которые проигрывались за эфирный день. "Радиус FM" за эти годы стал неотъемлемой частью белорусского медиапространства, аудитория которого становится с каждым сезоном только больше.
12.07.2018 19:15

Три пятилетки на одной волне. "Радиус FМ" празднует юбилей. В свой день рождения радийщики подготовили специальный праздничный контент и подарки своим слушателям.Ольга Медведь продолжит.

Крупнейшая радиосеть Беларуси, пополняющая топ-10 лучших радиостанций нашей страны. За 15 лет на волнах "Радиус FМ" стал действительно брендом - вещает по последним мировым тенденциям. Уже несколько сезонов как коллеги перезагрузились на формат CHR (Contemporary Hit Radio), где музыкальное наполнение - это самые популярные хиты, определяющиеся с помощью чартов.

Целевая аудитория в радиусе 18-35 лет. Под интерес слушателя за 15 лет не единожды менялся формат. Сейчас же в эфире только востребованная музыка и авторские проекты. Утреннее, дневное и вечернее шоу, актуальные новостные блоки в сотрудничестве с Агентством теленовостей и топовый аудиовизуальный проект "В теме".

На волне 103,7 в радиусе хорошего настроения и самых хитовых композиций более 98 % Беларуси. Однако современная радиостанция - гибридное понятие. "Радиус FМ" можно не только услышать, но и увидеть на собственном канале, почитать в соцсетях и пообщаться с командой.

Аудитория интернет-пространства с каждым годом увеличивается. Только за последний сезон слушающих трендовую музыку на сайте стало в 10 раз больше. К тому же там можно найти архив композиций, которые проигрывались за эфирный день.

"Радиус FM" за эти годы стал неотъемлемой частью белорусского медиапространства, аудитория которого становится с каждым сезоном только больше.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =