На улицы Минска выезжают арендные велосипеды и самокаты

Почти 700 электросамокатов и сотни велосипедов появятся в Минске в ближайшие дни. Электросезон в столице открылся раньше, чем планировалось,  из-за сухой и теплой погоды. За период зимних каникул экодевайсы привели в порядок - покрасили, заменили ручки, коврики, фонари и батареи. Также  усилили некоторые элементы рамы  для износостойкости. Этим летом зона катания на арендных самокатах и велосипедах увеличится - она охватит почти весь Минск. Кикшеринговые сервисы появятся и в других областных центрах.
19.03.2020 07:15
Почти 700 электросамокатов и сотни велосипедов появятся в Минске в ближайшие дни. Электросезон в столице открылся раньше, чем планировалось,  из-за сухой и теплой погоды. За период зимних каникул экодевайсы привели в порядок - покрасили, заменили ручки, коврики, фонари и батареи. Также  усилили некоторые элементы рамы  для износостойкости.

Этим летом зона катания на арендных самокатах и велосипедах увеличится - она охватит почти весь Минск. Кикшеринговые сервисы появятся и в других областных центрах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =