На улице Ленина стартовал массовый велопробег

Сегодня Международный день без автомобиля. Акцию поддержали водители из 2 тысяч городов в 40 странах. И уже в 8-й раз частью мирового зеленого марафона стала и белорусская столица. С самого утра в Минске проходят мастер-классы и работают интерактивные площадки. Погода не стала тому помехой - в городе весьма многолюдно. А буквально несколько минут назад на улице Ленина стартовал еще и массовый велопробег. Наша съемочная группа целый день работает в прямом эфире. Как жители столицы обходятся без авто, узнаем прямо сейчас. На связи Юлия Гризунт (прямое включение).
22.09.2016 21:19

Сегодня Международный день без автомобиля. Акцию поддержали водители из 2 тысяч городов в 40 странах. И уже в 8-й раз частью мирового зеленого марафона стала и белорусская столица. С самого утра в Минске проходят мастер-классы и работают интерактивные площадки. Погода не стала тому помехой - в городе весьма многолюдно. А буквально несколько минут назад на улице Ленина стартовал еще и массовый велопробег.

Наша съемочная группа целый день работает в прямом эфире. Как жители столицы обходятся без авто, узнаем прямо сейчас. На связи Юлия Гризунт (прямое включение).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =