На улицах столицы появились специальные дорожные знаки и разметка ко ІІ Европейским играм

На проспектах Победителей и Дзержинского символикой спортивного форума обозначена полоса, предусмотренная для движения транспортных средств, которые будут задействованы во время мероприятия. Движение по этой полосе для остального транспорта будет запрещено. Кроме того, на некоторых перекрестках у объектов Европейских игр временно запрещен поворот налево. Такие изменения в организации дорожного движения связаны с правилами доставки спортсменов от мест проживания до объектов, где будут проводиться соревнования. Он не должен превышать более  20 минут.
03.06.2019 15:00
На проспектах Победителей и Дзержинского символикой спортивного форума обозначена полоса, предусмотренная для движения транспортных средств, которые будут задействованы во время мероприятия. Движение по этой полосе для остального транспорта будет запрещено. Кроме того, на некоторых перекрестках у объектов Европейских игр временно запрещен поворот налево.

Такие изменения в организации дорожного движения связаны с правилами доставки спортсменов от мест проживания до объектов, где будут проводиться соревнования. Он не должен превышать более  20 минут.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =