На уборочной в Беларуси работают межведомственные мониторинговые группы

На уборочной одновременно с аграриями работают межведомственные мониторинговые группы. Специалисты посещают поля, зерносушильные комплексы и мехдворы. Сотрудники правоохранительных органов следят за состоянием техники, трудовой дисциплиной, занимаются профилактикой правонарушений. Спасателей в свою очередь интересует пожарная безопасность на жатве - наличие огнетушителей и средств пожаротушения на привлекаемой технике, а также на зерносушильных комплексах и в местах хранения зерна. Межведомственные мониторинговые группы будут работать по всей стране до конца уборочной кампании. Их главная задача - содействовать качественному сбору и  хранению нового урожая. Читайте также:  Молодежные экипажи трудятся на полях Беларуси Уборка хлеба активно идет в Минской области Уборочная-2021: На 30 июля намолочено 2 млн 611 тыс зерна
31.07.2021 12:33

На уборочной одновременно с аграриями работают межведомственные мониторинговые группы. Специалисты посещают поля, зерносушильные комплексы и мехдворы. Сотрудники правоохранительных органов следят за состоянием техники, трудовой дисциплиной, занимаются профилактикой правонарушений. Спасателей в свою очередь интересует пожарная безопасность на жатве - наличие огнетушителей и средств пожаротушения на привлекаемой технике, а также на зерносушильных комплексах и в местах хранения зерна.

Межведомственные мониторинговые группы будут работать по всей стране до конца уборочной кампании. Их главная задача - содействовать качественному сбору и  хранению нового урожая.


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =