На Цнянском водохранилище Минска оборудуют эталонные пляжи

Оказывать больше платных услуг и активнее привлекать на минские пляжи частный бизнес. К таким выводам пришли сегодня на совещании с участием Михаила Мясниковича. Наплыв отдыхающих из-за жары в последние недели вскрыл недостатки в подготовке зон отдыха. Основная проблема - нехватка парковочных мест. Из-за этого многим отдыхающим приходится нарушать правила. В целом премьер подверг критике работу всех ответственных служб по благоустройству и контролю за состоянием городских пляжей.По итогам совещания было принято решение на Цнянском водохранилище Минска оборудовать эталонные пляжи. И перед следующим сезоном здесь провести республиканский семинар по подготовке зон отдыха.
09.08.2014 15:01

Оказывать больше платных услуг и активнее привлекать на минские пляжи частный бизнес. К таким выводам пришли сегодня на совещании с участием Михаила Мясниковича.

Оказывать больше платных услуг и активнее привлекать на минские пляжи частный бизнес. К таким выводам пришли сегодня на совещании с участием Михаила Мясниковича. Наплыв отдыхающих из-за жары в последние недели вскрыл недостатки в подготовке зон отдыха. Основная проблема - нехватка парковочных мест. Из-за этого многим отдыхающим приходится нарушать правила. В целом премьер подверг критике работу всех ответственных служб по благоустройству и контролю за состоянием городских пляжей.

По итогам совещания было принято решение на Цнянском водохранилище Минска оборудовать эталонные пляжи. И перед следующим сезоном здесь провести республиканский семинар по подготовке зон отдыха.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =