На телефонной линии с жителями столицы сегодня был заместитель председателя Сергей Невмержицкий

Очередная суббота в Миноблисполкоме рабочая. На телефонной линии с жителями столицы сегодня был заместитель председателя Сергей Невмержицкий. За три часа более 30 человек получили ответы на свои вопросы. Под контроль специалистов взяли все жалобы. Большинство проблем касалось сферы ЖКХ. Жителей центрального региона особенно волнуют вопросы, связанные с ремонтом и строительством дорог. На вопросы, касающиеся торговли и обслуживания населения, во время прямой телефонной линии в Мингорисполкоме отвечал заместитель председателя Андрей Доморацкий. 
28.02.2015 15:10

Очередная суббота в Миноблисполкоме рабочая. На телефонной линии с жителями столицы сегодня был заместитель председателя Сергей Невмержицкий. За три часа более 30 человек получили ответы на свои вопросы. Под контроль специалистов взяли все жалобы. Большинство проблем касалось сферы ЖКХ. Жителей центрального региона особенно волнуют вопросы, связанные с ремонтом и строительством дорог.

На вопросы, касающиеся торговли и обслуживания населения, во время прямой телефонной линии в Мингорисполкоме отвечал заместитель председателя Андрей Доморацкий. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =