На связи Гродно. Здесь мероприятия начнутся торжественным шествием

Что еще подготовили для жителей и гостей города, узнаем у нашего корреспондента Дмитрия Смирнова. В Гродно подготовлена большая праздничная программа. Начнется она с митинга и возложения цветов. После чего состоится, пожалуй, один из самых ярких и красивых моментов праздника - торжественное шествие. Для тех, кто захочет сделать селфи в милитари стиле, в городе будет работать выставка военной техники. А любители настоящей солдатской каши смогут заглянуть на огонек в импровизированный партизанский лагерь. Впервые можно будет выпустить в небо свои мечты в воздушных шарах. И традиционно целый день будут работать десятки концертных площадок. На пешеходной улице можно будет встретить уличных музыкантов, театральных мимов и шаржистов. Для самых маленьких жителей областного центра впервые в этом году пройдет конкурс плетения косичек на пони. Также дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте, посвященном Дню Независимости. 
03.07.2017 08:31

Что еще подготовили для жителей и гостей города, узнаем у нашего корреспондента Дмитрия Смирнова. В Гродно подготовлена большая праздничная программа. Начнется она с митинга и возложения цветов. После чего состоится, пожалуй, один из самых ярких и красивых моментов праздника - торжественное шествие.

Для тех, кто захочет сделать селфи в милитари стиле, в городе будет работать выставка военной техники. А любители настоящей солдатской каши смогут заглянуть на огонек в импровизированный партизанский лагерь. Впервые можно будет выпустить в небо свои мечты в воздушных шарах. И традиционно целый день будут работать десятки концертных площадок.

На пешеходной улице можно будет встретить уличных музыкантов, театральных мимов и шаржистов.

Для самых маленьких жителей областного центра впервые в этом году пройдет конкурс плетения косичек на пони. Также дети смогут поучаствовать в конкурсе рисунка на асфальте, посвященном Дню Независимости. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =