На связи Агентство теленовостей от стелы "Минск - город-герой"

Доброе утро! Агентство теленовостей продолжает информационное вещание из центра Минска, от стелы "Минск - город-герой", где вот-вот начнется парад Минского гарнизона в честь Дня Независимости. (прямое включение) Напомним, что сегодня мы работаем в столь необычном формате, так как хотим максимально оперативно и ярко рассказать вам как, с каким настроением проходит главный государственный праздник страны. Ну и всегда проще рассказывать о чем-то, увидев это своими глазами. В жизни каждого народа есть судьбоносные дни и события, которые становятся точкой отсчета нового этапа в истории страны и вызывают наивысший духовный подъем и единение всех граждан. Для нас такой вехой является - День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Именно эта историческая дата по воле белорусов стала Днем Независимости, связав воедино такие слова, как Свобода и Независимость. Независимость досталась белорусам нелегкой ценой, отстоять ее помогли беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны, трудолюбие наших людей и твердая государственная позиция. К независимости стремились многие поколения. Им пришлось пережить тяжелейшие этапы. И сегодня у нас есть уникальная возможность жить в независимой стране, которая самостоятельно определяет приоритеты развития, внутреннюю и внешнюю политику. Этим можно гордиться и следует дорожить.
03.07.2016 09:45

Доброе утро! Агентство теленовостей продолжает информационное вещание из центра Минска, от стелы "Минск - город-герой", где вот-вот начнется парад Минского гарнизона в честь Дня Независимости. (прямое включение)

Напомним, что сегодня мы работаем в столь необычном формате, так как хотим максимально оперативно и ярко рассказать вам как, с каким настроением проходит главный государственный праздник страны. Ну и всегда проще рассказывать о чем-то, увидев это своими глазами. В жизни каждого народа есть судьбоносные дни и события, которые становятся точкой отсчета нового этапа в истории страны и вызывают наивысший духовный подъем и единение всех граждан. Для нас такой вехой является - День освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Именно эта историческая дата по воле белорусов стала Днем Независимости, связав воедино такие слова, как Свобода и Независимость. Независимость досталась белорусам нелегкой ценой, отстоять ее помогли беспримерное мужество и героизм, проявленные в годы войны, трудолюбие наших людей и твердая государственная позиция.

К независимости стремились многие поколения. Им пришлось пережить тяжелейшие этапы. И сегодня у нас есть уникальная возможность жить в независимой стране, которая самостоятельно определяет приоритеты развития, внутреннюю и внешнюю политику. Этим можно гордиться и следует дорожить.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =