На сутки полностью закроют движение транспорта по улице Пономоренко

В связи с ремонтом водопроводных сетей с часа ночи 26 февраля на сутки полностью закроют движение транспорта по улице Пономаренко на участке от улицы Тимошенко до Кириенко. Соответственно изменится движение общественного транспорта. Так, завтра отменяются троллейбусные маршруты номер 7, 8, 38, 57 со стороны Сухарево-5. Вместо них появится временный автобус номер 907, который будет двигаться от диспетчерской станции Сухарево-5 до Одоевского. Интервалы движения в часы пик составят 3 минуты. Увеличится количество составов на маршруте 50С. Как будет двигаться девятый троллейбус, вы можете видеть на своем экране. Пассажиры, которые имеют проездные на троллейбус, смогут пользоваться автобусами номер 50Ц и 907 без дополнительной оплаты.
25.02.2015 15:33

В связи с ремонтом водопроводных сетей с часа ночи 26 февраля на сутки полностью закроют движение транспорта по улице Пономаренко на участке от улицы Тимошенко до Кириенко.

Соответственно изменится движение общественного транспорта. Так, завтра отменяются троллейбусные маршруты номер 7, 8, 38, 57 со стороны Сухарево-5.

Вместо них появится временный автобус номер 907, который будет двигаться от диспетчерской станции Сухарево-5 до Одоевского.

Интервалы движения в часы пик составят 3 минуты. Увеличится количество составов на маршруте 50С.

Как будет двигаться девятый троллейбус, вы можете видеть на своем экране. Пассажиры, которые имеют проездные на троллейбус, смогут пользоваться автобусами номер 50Ц и 907 без дополнительной оплаты.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =