На субботнике Президент трудился на стадионе "Динамо"

Вот так неформально, без галстуков, не в деловом костюме, а в рабочих перчатках руководство страны, министры, парламентарии, сенаторы, представители самых разных профессий, журналисты в том числе, наводят порядок в нашем общем доме. Президент трудился на стадионе "Динамо". После реконструкции его введут в эксплуатацию в декабре 2017 года. Стадион получит первую категорию международной федерации легкой атлетики. Президент Александр Лукашенко ознакомился с планами строителей и проектировщиков. Так как арена включена в список историко-культурных ценностей, приняли решение сохранить узнаваемую аркаду. Пришлось на 60% сносить старые подтрибунные помещения. Зато теперь здесь появится двухуровневая стоянка для автотраспорта. После укладки подогрева под газоном, "Динамо" может использоваться не только легкоатлетами, но и футболистами. Вместимость арены составит 22 320 зрителей. 75% посадочных мест спрячут под крышу. Бригада Президента выполняла на объекте работы по бетонированию монолитных железобетонных безбалочных перекрытий. Вместе с Александром Лукашенко на объекте трудились спортсмены, тренеры, руководство Минска, представители органов госуправления. На субботнике выполнили внушительный объем работы - залито 240 кубических метров (из них 140 - бригадой Главы государства). Субботники состоялись во всех регионах страны без исключения. Глава Администрации Президента участвовал в строительстве музейного квартала в Минске, премьер-министр и главный госконтролер - высадили деревья в Логойском районе. На славу потрудились парламентарии, представители общественных объединений и молодежных организаций. Неравнодушные люди привели в порядок знаковые места, мемориальные комплексы, парки и лесные массивы буквально за несколько часов - так и бывает, когда работа в радость. Добровольно потрудились в свой законный выходной более трех миллионов белорусов. Совместными усилиями собрали 68 миллиардов рублей. 50% от этой суммы пойдет на строительство Гомельской детской клинической больницы. 
24.04.2016 21:55

Вот так неформально, без галстуков, не в деловом костюме, а в рабочих перчатках руководство страны, министры, парламентарии, сенаторы, представители самых разных профессий, журналисты в том числе, наводят порядок в нашем общем доме.

Президент трудился на стадионе "Динамо". После реконструкции его введут в эксплуатацию в декабре 2017 года. Стадион получит первую категорию международной федерации легкой атлетики. Президент Александр Лукашенко ознакомился с планами строителей и проектировщиков. Так как арена включена в список историко-культурных ценностей, приняли решение сохранить узнаваемую аркаду. Пришлось на 60% сносить старые подтрибунные помещения. Зато теперь здесь появится двухуровневая стоянка для автотраспорта. После укладки подогрева под газоном, "Динамо" может использоваться не только легкоатлетами, но и футболистами. Вместимость арены составит 22 320 зрителей. 75% посадочных мест спрячут под крышу.

Бригада Президента выполняла на объекте работы по бетонированию монолитных железобетонных безбалочных перекрытий. Вместе с Александром Лукашенко на объекте трудились спортсмены, тренеры, руководство Минска, представители органов госуправления. На субботнике выполнили внушительный объем работы - залито 240 кубических метров (из них 140 - бригадой Главы государства).

Субботники состоялись во всех регионах страны без исключения. Глава Администрации Президента участвовал в строительстве музейного квартала в Минске, премьер-министр и главный госконтролер - высадили деревья в Логойском районе. На славу потрудились парламентарии, представители общественных объединений и молодежных организаций. Неравнодушные люди привели в порядок знаковые места, мемориальные комплексы, парки и лесные массивы буквально за несколько часов - так и бывает, когда работа в радость.

Добровольно потрудились в свой законный выходной более трех миллионов белорусов. Совместными усилиями собрали 68 миллиардов рублей. 50% от этой суммы пойдет на строительство Гомельской детской клинической больницы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =