На субботник вышел глава Администрации Президента Беларуси

Вместе с рабочим коллективом Игорь Сергеенко облагораживал зеленую территорию вдоль улицы Кирова, неподалеку от стадиона "Динамо". Теперь на этом месте будут расти 520 новых кустарников и еще 17 берез и рябин. Сам же глава Администрации признается - для него сажать деревья не впервой -  в копилке личных посадок уже более 100 растений.  Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси: "Сотрудники Администрации в начале апреля приняли активное участие в Неделе леса, а сегодня мы занимаемся посадкой деревьев в одном из красивейших мест города Минска. С учетом ситуации, которая складывается, в этом году сложно было куда-то поехать далеко. Поэтому мы приняли решение благоустроить эту территорию, посадить березки, елочки, кустарники, чтобы здесь было прекрасное место отдыха для наших горожан, гостей города Минска". К субботнику на свежем воздухе подключились порядка 30 сотрудников Администрации. Остальные проводят генеральную уборку на рабочих местах. 
25.04.2020 15:29
Вместе с рабочим коллективом Игорь Сергеенко облагораживал зеленую территорию вдоль улицы Кирова, неподалеку от стадиона "Динамо". Теперь на этом месте будут расти 520 новых кустарников и еще 17 берез и рябин. Сам же глава Администрации признается - для него сажать деревья не впервой -  в копилке личных посадок уже более 100 растений. 

Игорь Сергеенко, глава Администрации Президента Беларуси: "Сотрудники Администрации в начале апреля приняли активное участие в Неделе леса, а сегодня мы занимаемся посадкой деревьев в одном из красивейших мест города Минска. С учетом ситуации, которая складывается, в этом году сложно было куда-то поехать далеко. Поэтому мы приняли решение благоустроить эту территорию, посадить березки, елочки, кустарники, чтобы здесь было прекрасное место отдыха для наших горожан, гостей города Минска".

К субботнику на свежем воздухе подключились порядка 30 сотрудников Администрации. Остальные проводят генеральную уборку на рабочих местах. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =