На столичном проспекте Независимости прошел парад спасателей

В канун Дня пожарной службы в Минске проходят праздничные мероприятия. По традиции на проспекте Независимости прошел парад спасателей. Машины спецтехники проследовали от цирка до площади Победы, а в небе гости и жители столицы могли наблюдать авиацию спасателей. В парке Горького состоялся плац-концерт взвода почетного караула, а также парад плавсредств спасателей. Отметим, что в мероприятии участвовал самый большой вертолет в мире - Ми-26. День пожарной службы в Беларуси празднуется 25 июля. Но поскольку в этом году праздник выпал на рабочий день, спасатели решили устроить торжества заранее.
23.07.2016 15:16

В канун Дня пожарной службы в Минске проходят праздничные мероприятия. По традиции на проспекте Независимости прошел парад спасателей.

Машины спецтехники проследовали от цирка до площади Победы, а в небе гости и жители столицы могли наблюдать авиацию спасателей. В парке Горького состоялся плац-концерт взвода почетного караула, а также парад плавсредств спасателей. Отметим, что в мероприятии участвовал самый большой вертолет в мире - Ми-26.

День пожарной службы в Беларуси празднуется 25 июля. Но поскольку в этом году праздник выпал на рабочий день, спасатели решили устроить торжества заранее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =