На учебно-спортивной базе Брестской таможни прошел чемпионат таможенных органов по служебному многоборью среди кинологов. В состязаниях принимали участие не только сотрудники таможни, но и представители пограничного отряда и милиции. Всего - 10 команд, в каждой по две собаки. Главная задача дуэта человека и собаки - найти запрещенное вещество. Основное правило для кинолога - это общий язык со своим питомцем.В Беларуси кинологическая служба достаточно молода, однако за время ее существования служебные собаки обнаружили более 250 килограммов наркотиков и психотропов.
20.07.2014 15:20

На учебно-спортивной базе Брестской таможни прошел чемпионат таможенных органов по служебному многоборью среди кинологов.


На учебно-спортивной базе Брестской таможни прошел чемпионат таможенных органов по служебному многоборью среди кинологов. В состязаниях принимали участие не только сотрудники таможни, но и представители пограничного отряда и милиции. Всего - 10 команд, в каждой по две собаки. Главная задача дуэта человека и собаки - найти запрещенное вещество. Основное правило для кинолога - это общий язык со своим питомцем.


В Беларуси кинологическая служба достаточно молода, однако за время ее существования служебные собаки обнаружили более 250 килограммов наркотиков и психотропов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =