На стадионе "Заря" прошли "Рождественские гонки"

По-настоящему жарко накануне было на стадионе "Заря". Второй раз в истории здесь прошли "Рождественские гонки". Состязания подвели черту под всем сезоном. Соревновались автогонщики в двух классах - "Легенды СССР" и "Лайт". На победу претендовали порядка 28 автомобилей. В итоге самым быстрым в "Легендах" стал Кирилл Яловицин, а в классе "Лайт" - Виталий Мурылев. Уже 13 января на стадионе "Заря" начнется чемпионат Беларуси, причем четыре зимних этапа, известные как "Горячий лед", пройдут здесь последний раз. Уже следующей зимой автогонки переедут в Стайки, а стадион прекратит свое существование. Еще три этапа ожидают автогонщиков летом.
24.12.2018 09:12

По-настоящему жарко накануне было на стадионе "Заря". Второй раз в истории здесь прошли "Рождественские гонки". Состязания подвели черту под всем сезоном. Соревновались автогонщики в двух классах - "Легенды СССР" и "Лайт". На победу претендовали порядка 28 автомобилей. В итоге самым быстрым в "Легендах" стал Кирилл Яловицин, а в классе "Лайт" - Виталий Мурылев.

Уже 13 января на стадионе "Заря" начнется чемпионат Беларуси, причем четыре зимних этапа, известные как "Горячий лед", пройдут здесь последний раз. Уже следующей зимой автогонки переедут в Стайки, а стадион прекратит свое существование. Еще три этапа ожидают автогонщиков летом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =