На смену беспокойному Красному Петуху приходит надежная и компанейская Желтая Собака

Чтобы следующий год был таким же успешным, как и год уходящий, к нему следует хорошо подготовиться. Не зря говорят: как встретишь Новый год, так и проведешь. На смену беспокойному Красному Петуху по восточному календарю приходит надежная и компанейская Желтая Собака. В чем встречать гостей, какие угощения подавать на праздничный стол и чем угодить четвероногому символу 2018-го - знает Юлия Токарь. Меняем красные ультрамодные наряды на лаконичные: желтые, горчичные и янтарные платья и костюмы. Символ уходящего года Красного Петуха сменит не только в новом году в модных тенденциях Желтая Земляная Собака. Впрочем, пес благосклонен ко всем природным тонам, и палитра выбора гораздо шире. Ведь самая ожидаемая ночь года должна быть яркой и наполненной модными красками. По китайскому календарю это 11-й циклический символ. Астрологи обещают, что год Собаки будет стабильным и благополучным во всех отношениях. Ведь Желтая Собака надежная и компанейская. Чтобы «задобрить» собаку с первых минут нового года, на столе должно быть настоящее мясное изобилие, но блюда - простыми. Шеф-повара и кондитеры столицы готовы удивить гастрономическими изысками в доступном исполнении. Праздничное меню составляют и для своих питомцев. Появление пушистой игривой Деи в семье Хмельницких - магия чисел. День рождения питомца совпал с датами и месяцами «родных». Под Новый год и для померанского шпица готовят подарки. Ведь в этом году пес не просто часть семьи, а в буквальном смысле - надежда. В канун Нового года хозяева своих маленьких плюшевых друзей хотят побаловать и удивить. В салонах красоты для животных грумеры создают неповторимые образы - как классические стрижки, так и декоративные покраски. Эти пушистые четвероногие во всем мире - эталон преданности и верности. Неслучайно собака - лучший друг человека. Но важно, чтобы человек был для собаки другом. 
30.12.2017 21:39

Чтобы следующий год был таким же успешным, как и год уходящий, к нему следует хорошо подготовиться. Не зря говорят: как встретишь Новый год, так и проведешь. На смену беспокойному Красному Петуху по восточному календарю приходит надежная и компанейская Желтая Собака. В чем встречать гостей, какие угощения подавать на праздничный стол и чем угодить четвероногому символу 2018-го - знает Юлия Токарь.

Меняем красные ультрамодные наряды на лаконичные: желтые, горчичные и янтарные платья и костюмы. Символ уходящего года Красного Петуха сменит не только в новом году в модных тенденциях Желтая Земляная Собака.

Впрочем, пес благосклонен ко всем природным тонам, и палитра выбора гораздо шире. Ведь самая ожидаемая ночь года должна быть яркой и наполненной модными красками.

По китайскому календарю это 11-й циклический символ. Астрологи обещают, что год Собаки будет стабильным и благополучным во всех отношениях. Ведь Желтая Собака надежная и компанейская.

Чтобы «задобрить» собаку с первых минут нового года, на столе должно быть настоящее мясное изобилие, но блюда - простыми. Шеф-повара и кондитеры столицы готовы удивить гастрономическими изысками в доступном исполнении.

Праздничное меню составляют и для своих питомцев.

Появление пушистой игривой Деи в семье Хмельницких - магия чисел. День рождения питомца совпал с датами и месяцами «родных». Под Новый год и для померанского шпица готовят подарки. Ведь в этом году пес не просто часть семьи, а в буквальном смысле - надежда.

В канун Нового года хозяева своих маленьких плюшевых друзей хотят побаловать и удивить. В салонах красоты для животных грумеры создают неповторимые образы - как классические стрижки, так и декоративные покраски.

Эти пушистые четвероногие во всем мире - эталон преданности и верности. Неслучайно собака - лучший друг человека. Но важно, чтобы человек был для собаки другом. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =