На сайте Белтелерадиокомпании прошла онлайн-конференция с заместителем министра здравоохранения

Что делать, если льготные лекарства не помогают пациенту, будет ли расширен перечень таких препаратов? Эти и другие часто задаваемые вопросы прокомментировал сегодня замминистра здравоохранения во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании. Замминистра подчеркнул, что такие случаи единичны и требуют специального рассмотрения. Расширять перечень лекарств, положенных по льготам, пока не планируется. Полную версию онлайн-конференции можно найти на сайте tvr.by, а также в социальных сетях и YouTube-канале Агентства теленовостей.
27.07.2017 15:14

Что делать, если льготные лекарства не помогают пациенту, будет ли расширен перечень таких препаратов? Эти и другие часто задаваемые вопросы прокомментировал сегодня замминистра здравоохранения во время онлайн-конференции на сайте Белтелерадиокомпании.

Замминистра подчеркнул, что такие случаи единичны и требуют специального рассмотрения. Расширять перечень лекарств, положенных по льготам, пока не планируется. Полную версию онлайн-конференции можно найти на сайте tvr.by, а также в социальных сетях и YouTube-канале Агентства теленовостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =